現在のカゴの中

製品数:0点

合計:0円

カゴの中を見る

検索条件

製品カテゴリから選ぶ
メーカーから選ぶ
フリーワード検索
※JAN、型番、製品名等から検索出来ます。

通信機器

34件の製品がございます。

関連メーカー一覧

BRT-AC828

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
RTシリーズ
ASUSTeK COMPUTER
製品コード: ASU-BRT-AC828
JAN/UPCコード: 0889349272565

ZB633KL-BL32S4(ZF Max M2 Blue)

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
<Zenfone Max M2>スペースブルー/6.3"1520x720(HD+)/Android 8.1/Qualcomm Snapdragon 632(オクタコアCPU)1.8GHz/RAM 4GB/eMMc 32GB/802.11bgn/BT4.2/LTE対応/顔認証/指紋認証/AIによるシーン認識機能
ASUSTeK COMPUTER
製品コード: ASU-ZB633KL-BL32S4
JAN/UPCコード: 0192876197172

ZB633KL-BK32S4(ZF Max M2 Black)

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
<Zenfone Max M2>ミッドナイトブラック/6.3"1520x720(HD+)/Android 8.1/Qualcomm Snapdragon 632(オクタコアCPU)1.8GHz/RAM 4GB/eMMc 32GB/802.11bgn/BT4.2/LTE対応/顔認証/指紋認証/AIによるシーン認識機能
ASUSTeK COMPUTER
製品コード: ASU-ZB633KL-BK32S4
JAN/UPCコード: 0192876165621

XG-C100C

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
10G PCI-E Network Adapter
ASUSTeK COMPUTER
製品コード: ASU-XG-C100C
JAN/UPCコード: 0889349620076

PCE-AC68

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
IEEE 802.11a/b/g/n/ac 対応PCI-E接続ワイヤレスルーターアダプター
ASUSTeK COMPUTER
製品コード: ASU-PCE-AC68
JAN/UPCコード: 0886227673179

MM940116 X550T1

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T1, Single Pack
Intel
製品コード: INT-X550T1
JAN/UPCコード: 0735858307338

MM940128 X550T2

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T2, Single Pack
Intel
製品コード: INT-X550T2
JAN/UPCコード: 0735858307352

ZB555KL-RD32S3(ZF Max M1 Red)

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
<Zenfone Max M1 Series>ルビーレッド/5.45" 1440x720(HD+) /Android 8.0/Qualcomm MSM8937/RAM 3GB/eMMC 32GB/802.11bgn/BT4.0/LTE対応/指紋センサ
ASUSTeK COMPUTER
製品コード: ASU-ZB555KL-RD32S3
JAN/UPCコード: 0889349965207

MM936711 I350T2V2

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
Intel Ethernet Server Adapter I350-T2V2, retail unit
Intel
製品コード: INT-I350T2V2
JAN/UPCコード: 0735858286091

MM936715 I350T4V2

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2, retail unit
Intel
製品コード: INT-I350T4V2
JAN/UPCコード: 0735858286343

MM893646 EXPI9301CT

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
EXPI9301,コントローラ:82574L コネクタ:RJ-45 データ速度:10/100/1000Mbps バスタイプ:PCI-Express 1.1 (2.5 GT/s)x1 バス幅:x1レーンPCI Express(x1 x4 x8 x16スロットで動作) バス速度(x1 符号化時)片方向2.5Gbps 双方向5Gbps Rohs対応 ロープロブラケット添付
Intel
製品コード: INT-EXPI9301CT
JAN/UPCコード: 0735858202169

RT-AC86U

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
WLAN
ASUSTeK COMPUTER
製品コード: ASU-RT-AC86U
JAN/UPCコード: 0889349663516

PCE-AC88

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
PCIe無線LANカード
ASUSTeK COMPUTER
製品コード: ASU-PCE-AC88
JAN/UPCコード: 0889349272312

OPCW-MX1-85-CB

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
100G QSFP28 MMF 850nm MPO 100m
ESTRADE
製品コード: OPE-OPCW-MX1-85-CB
JAN/UPCコード: 4549584122525

OPCW-S10-13-CB

想定売価(税込): ログインしてご確認下さい。
御社価格(税抜): ログインしてご確認下さい。
100G QSFP28 SMF 1310nm LC 10km
ESTRADE
製品コード: OPE-OPCW-S10-13-CB
JAN/UPCコード: 4549584122532